Deutsch English

Neue Artikel

Hersteller

Mehr über...

Bücher

Seek The Throat From... by Alex CF

Ab 23,00 EUR

( zzgl. Versandkosten )

Seek The Throat From... by Alex CF

THIS IS A PRE ORDER. BOOKS WILL SHIP WITHIN TWO MONTHS

'Seek The Throat From Which We sing' is the first novel by Alex CF.

Dark animal mythology / environmental fantasy book in the tradition of Rats of NIMH, Duncton Wood, and Watership Down.

Paperback edition. 2nd printing...

Lieferzeit: 3-4 Tage

1 x 'Seek The Throat From... by Alex CF' bestellen Details

Unten Am Fluß (Watership Down) von Richard Adams

Ab 9,95 EUR

( zzgl. Versandkosten )

Unten Am Fluß (Watership Down) von Richard Adams

Die weltbekannte Saga vom Exodus der Kaninchen: Der junge Fiver spürt, dass seinem Volk das Verderben droht. Nur seine engsten Freunde kann er überreden, mit ihm das Kaninchengehege zu verlassen und sich auf die Suche nach einer neuen Heimat zu machen. Was sie unterwegs durchleben, ist so beispielhaft wie fesselnd: zahllose Abenteuer, Meuterei, Treuebruch und Heldentum, Schlachten mit hohem Blutzoll und schließlich der glückliche Einzug ins Land der Freiheit und des Friedens. 2008, 2. Aufl., 654 Seiten, Maße: 12,4 x 18,7 cm, Taschenbuch, Deutsch, Aus d. Engl. v. Egon Strohm

Lieferzeit: 3-4 Tage

1 x 'Unten Am Fluß (Watership Down) von Richard Adams' bestellen Details

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Bestseller